Новости «Теннис»

Дзаламидзе и Рахимова проиграли в финале парного теннисного турнира в Стамбуле

Российские теннисистки Натела Дзаламидзе и Камилла Рахимова проиграли в финале турнира категории WTA 250 в турецком Стамбуле в парном разряде.

24.04.2022

Россиянка Потапова вышла в финал турнира в Стамбуле

Россиянка Анастасия Потапова вышла в финал теннисного турнира в Стамбуле.

23.04.2022

Дзаламидзе и Рахимова вышли в финал турнира в Стамбуле в парном разряде

Российские теннисистки Натела Дзаламидзе и Камилла Рахимова стали первыми финалистками турнира в Стамбуле в парном разряде.

23.04.2022

Потапова вышла в полуфинал турнира в Стамбуле и сыграет с Путинцевой

Россиянка Анастасия Потапова вышла в полуфинал теннисного турнира в Стамбуле.

22.04.2022

Потапова и Путинцева встретятся в полуфинале турнира в Стамбуле

Российская теннисистка Анастасия Потапова пробилась в полуфинал турнира WTA в Стамбуле, обыграв испанку Сару Соррибес-Тормо. Россиянка добилась уверенной победы за 1 час 18 минут, отдав сопернице в каждом из двух сетов лишь по два гейма.

22.04.2022

Кудерметова вышла в третий круг турнира в Стамбуле после неявки Богдан

Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в третий круг турнира в Стамбуле. Во втором круге Кудерметова должна была встретиться с румынкой Анной Богдан, но из-за неявки соперницы россиянка без борьбы вышла в четвертьфинал. Следующей соперницей Кудерметовой станет Анна Бондарь из Венгрии.

21.04.2022

Потапова обыграла Бартункову и пробилась во второй круг теннисного турнира в Стамбуле

Россиянка Анастасия Потапова пробилась во второй круг турнира WTA в Стамбуле, обыграв представительницу Чехии Николу Бартункову.

20.04.2022

Кудерметова победила Мельникову и вышла во второй круг турнира в Стамбуле

Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира WTA в Стамбуле (Турция).

19.04.2022

Камилла Рахимова проиграла Соране Кырсте на старте турнира в Стамбуле

Сорана отметилась двумя подачами навылет, четырьмя двойными ошибками и семью брейками. Ранее теннисистки не встречались. Во втором круге Кырстя сыграет с Ипек Оз из Турции или Арантой Рус из Нидерландов.

19.04.2022

14-летняя российская теннисистка Андреева выиграла два турнира ITF за 2 недели

14-летняя российская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир ITF в Анталье (Турция) на грунтовом покрытии.

17.04.2022

14-летняя российская теннисистка Мирра Андреева выиграла два турнира ITF за 2 недели

14-летняя российская теннисистка Мирра Андреева во второй раз подряд выиграла турнир ITF в Анталье (Турция). Неделю назад, 10 апреля, Андреева завоевала первый титул в Анталье. Соревнования прошли на грунтовом покрытии.

17.04.2022

14-летняя российская теннисистка Андреева выиграла турнир ITF в Анталье

14-летняя российская теннисистка Мирра Андреева стала победительницей турнира ITF в Анталье (Турция). Соревнования прошли на грунтовом покрытии.